Lot n° 191

résultat :
Estimation :

DURAND Patins à glace dans un paysage enneigé Huile sur toile Signée en bas à gauche Durand Encadrée Dim. : 40 x 54 cm. Dim. avec cadre : 55 x 68,5 cm. Restaurations, rapiècements au dos, craquelures