DURAND
Patins à glace dans un paysage enneigé... Lot 191
résultat :
Estimation :
DURAND
Patins à glace dans un paysage enneigé
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Durand
Encadrée
Dim. : 40 x 54 cm.
Dim. avec cadre : 55 x 68,5 cm.
Restaurations, rapiècements au dos, craquelures