Jean MOUTET - XXe siècle
Paysage oriental
Huile... Lot 193
résultat :
Estimation :
Jean MOUTET - XXe siècle
Paysage oriental
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche J. MOUTET
Encadrée
Dim. : 56 x 46 cm.
Dim. avec cadre : 63 x 54,5 cm. environ
Accidents et manques au cadre