Jean MOUTET - XXe siècle
Villas méditerranéennes... Lot 194
résultat :
Estimation :
Jean MOUTET - XXe siècle
Villas méditerranéennes
Huile sur toile
Signée en bas à droite J. MOUTET
Encadrée
Dim. : 56 x 57 cm.
Dim. avec cadre : 58 x 67 cm. environ
Toile légèrement, craquelures au ciel, accidents et manques au cadre