ÉCOLE DU XXe SIECLE
Composition abstraite
Technique... Lot 198
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XXe SIECLE
Composition abstraite
Technique mixte et collage sur papier
Signée Henri Cujoulay ? et datée au crayon en bas à droite 92
Dim. : 75 x 105 cm.
Contrecollé sur papier cartonné, petites déchirures au papier