ÉCOLES DU XXe et XXI SIECLES
Lot de deux œuvres... Lot 204
résultat :
Estimation :
ÉCOLES DU XXe et XXI SIECLES
Lot de deux œuvres plastiques comprenant :
- A.MARCU, Parc, aquarelle et gouache sur papier, située et datée 76 en bas à gauche, signée en bas à droite, Dim. : 24 x 30 cm. Salissures au papier
- MAT, Femme de dos, huile sur toile, signée en bas à gauche, Dim. : 30 x 15 cm., Non montée sur châssis