XXe SIECLE
Lot de trois cadres photos en bois... Lot 261
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Lot de trois cadres photos en bois ou métal et verre : deux de style Art Déco et un à décor de nœud de ruban
H. du plus grand : 27 cm.
Métal piqué, état d'usage, salissures, éclat au verre du troisième