BIRMINGHAM - XIXe SIECLE - Ch. Laubenburg
Aspersoir... Lot 264
résultat :
Estimation :
Aspersoir en cuivre à décor de rosaces et frise de grecques
Signé sous la base
H. : 28 cm.
Déformations, état d'usage