DANS LE GOÛT DE GALLÉ
Vase soliflore à haut col et panse aplanie en verre multicouche orange à décor de fleurs
Porte une signature Gallé
H.: 11,5 cm.
Choc dans le verre, accident de fabrication, rayures, salissures, état d'usage