FIN DU XIXe SIECLE - DEBUT DU XXe SIECLE
Paire de flambeaux en bronze doré, fût colonne corinthienne à décor de médaillons à l'antique, l'ensemble reposant sur une base circulaire
Montés à l'électricité
H. : 36 cm.
Métal piqué. Électricité à refaire. Nous ne garantissons pas le fonctionnement.