FIN DU XIXe-DEBUT DU XXe SIECLE
Suite de six chaises de style Louis XV en bois mouluré et sculpté de fleurettes, assise et dossier cannés
Dim. : 94 x 48 x 42 cm. environ
Accidents au cannage d'un dossier, usures et rayures au bois, état d'usage