DANS LE GOÛT ANCIEN - Travail moderne
Pique-cierge... Lot 284
résultat :
Estimation :
Pique-cierge en bois sculpté polychrome et doré, le fût tripode balustre à décor de feuillage, monté à l'électricité
Dim. : 78 x 24 cm. environ
Discrets chocs, un trou au bois, discrètes fentes, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire