XIXe SIECLE
Miroir de style Louis XV en bois stuqué... Lot 298
résultat :
Estimation :
XIXe SIECLE
Miroir de style Louis XV en bois stuqué et doré à décor de médaillons, d'enroulements et agrafes
Glace au mercure
Dim. : 81 x 121 cm.
Manques, fendillements et accidents au stuc, manque au tain du miroir, salissures, état d'usage