Lot n° 298

résultat :
Estimation :

XIXe SIECLE Miroir de style Louis XV en bois stuqué et doré à décor de médaillons, d'enroulements et agrafes Glace au mercure Dim. : 81 x 121 cm. Manques, fendillements et accidents au stuc, manque au tain du miroir, salissures, état d'usage