Lot n° 318

Estimation :

DEBUT DU XXe SIECLE Lampe à sujet en céramique polychrome de perroquet branché Monture en bronze à décor de frise de raies de coeur H. : 27 cm. Salissures, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire