DEBUT DU XXe SIECLE
Lampe à sujet en céramique polychrome de perroquet branché
Monture en bronze à décor de frise de raies de coeur
H. : 27 cm.
Salissures, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire