Carlo Anleri (Vergato 1943 - 2015). Curé entre... Lot 70
résultat :
Estimation :
Carlo Anleri (Vergato 1943 - 2015). Curé entre deux enfants de chœur, 1985. Cm 24x28x15,5. Sculpture en terre cuite polychrome. Signée et datée sur la base Anleri 85.