Aimée MOTH**
"Dromadaire, 1868"
Dessin, signé... Lot 52
résultat :
Estimation :
Aimée MOTH**
"Dromadaire, 1868"
Dessin, signé en bas à droite et daté.
4.5 x 9 cm environ