Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Francesco... Lot 55
résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Francesco Solimena
Romulus et Remus sauvés des eaux par le berger Faustulus
Huile sur toile.
80 x 97 cm
Rentoilé. Accidents, écaillures et manques.