ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Scène de bataille de cavaliers
Huile... Lot 56
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Huile sur toile
Porte un cartouche PARROCEL
99 x 131 cm.