Fauteuil en noyer mouluré et sculpté
Époque Régence
à... Lot 62
résultat :
Estimation :
Époque Régence
à haut dossier plat, traverse cintrée Ceinture mouvementée à décor de coquille et feuilages. Accotoirs et supports d'accotoirs galbés Pieds cambrés réunis par une entretoise en X.
Dim. : 104 x 65 x 62 cm