Olivier de PENNE (1831-1897)
Épagneuls chassant... Lot 87
résultat :
Estimation :
Olivier de PENNE (1831-1897)
Épagneuls chassant
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Ol. De Penne"
27 x 21cm