DE GESNE Albert (1864-1903)
Chiens de chasse au... Lot 89
résultat :
Estimation :
DE GESNE Albert (1864-1903)
Chiens de chasse au repos.
Huile sur toile signée en bas à gauche Alb De Gesne.
60 x 50 cm.
Légers accidents