Emmanuel VILLANIS (1858-1904)
« Talisman »
Épreuve... Lot 107
résultat :
Estimation :
Emmanuel VILLANIS (1858-1904)
« Talisman »
Épreuve en bronze à patine médaille
Signée et porte le cachet « Fonderie de Paris »
Vers 1900
Hauteur : 59 cm