Léon LURET (? - 1969)
Regroupement au Bord du... Lot 112
résultat :
Estimation :
Léon LURET (? - 1969)
Regroupement au Bord du Gange
Huile sur toile, Vers 1945/50
Signée en bas à droite
70.5 x 92.5 cm