DAUM Nancy
Vase quadrangulaire en verre multicouche... Lot 120
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase quadrangulaire en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'arbre et sous bois
Signé sous la base
H : 12 cm