Emile SIMON (1890-1976)
La pointe de Beig Meil
Huile... Lot 123
résultat :
Estimation :
Emile SIMON (1890-1976)
La pointe de Beig Meil
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 40 cm