Maurice LARUE (1861-1935)
Le cimetière de Cambo,... Lot 131
résultat :
Estimation :
Maurice LARUE (1861-1935)
Le cimetière de Cambo, 1916
Huile sur panneau signé en bas à droite. Titré, daté et contresigné au dos.
22 x 27 cm