François-Adolphe GRISON (1845-1914)
Pause en musique... Lot 133
résultat :
Estimation :
Pause en musique chez M. l'Abbé
Huile sur panneau de bois
Signé en bas à gauche
27 x 21 cm
(Soulèvements importants, craquelures)