Bernard BUFFET (1928-1999)
Vanité, 1961
Lithographie... Lot 143
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Vanité, 1961
Lithographie en couleurs pour illustrer les Fables de La Fontaine, numérotée 20/50.
36 x 25 cm