Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
"Les animaux malades... Lot 145
résultat :
Estimation :
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
"Les animaux malades de la peste, 1961
Lithographie en couleur signée dans la planche et contresigné eà l'encre. Numérotée 38/80.
34 x 25.5 cm (à vue).