Claude GARACHE (né en 1930)
Nu de dos.
Lithographie... Lot 139
résultat :
Estimation :
Claude GARACHE (né en 1930)
Nu de dos.
Lithographie sur papier numérotée 10/15 et signée en bas à droite
33 x 47 cm.