Kiyoshi HASEGAWA (1891 - 1980)
Femme au vitrail.
Lithographie... Lot 141
résultat :
Estimation :
Femme au vitrail.
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 2/5.
22 x 17.5 cm (à vue).