André MASSON (1896-1987)
Androgyner Akt.
Lithographie... Lot 142
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Androgyner Akt.
Lithographie hors-commerce sur papier signé en bas à droite.
54 x 72 cm.
Etiquette au dos.