Lot n° 137

résultat :
Estimation :

Keinen Imao, Set of 3, Original Japanese Woodblock Print Ensemble de 3 tirages : Artiste : Keinen Imao (1845-1924) Extrait de l'Album des oiseaux et des fleurs de Keinen Éditeur : Nishimura Sozaemon Date : 1891-1892 Dimensions : 37 x 26 cm / 37 x 25.7 cm / 37 x 25.7 cm Condition : Trous de reliure à gauche, légère usure de la marge droite. / Trous de reliure à droite. / Trous de reliure à gauche. Ref : JGA106 / JGA107 / JGA108