Set of 6 Modern Japanese Watercolours
Ensemble... Lot 139
résultat :
Estimation :
Ensemble de 6 : une collection d'aquarelles japonaises modernes
Date : vers le milieu du 20e siècle
Dimensions : (Petit avec cadre) 31.4 x 11.2 cm, (Moyen avec cadre) 41.7 x 13.7 cm (Grand avec cadre) 41.7 x 17.0 cm
Condition : Encadré, taches et points, rousseurs.
Ref : RH03