Koson Ohara, Torii Gate, Deer, Japanese Woodblock... Lot 140
résultat :
Estimation :
Koson Ohara, Torii Gate, Deer, Japanese Woodblock Print
Artiste : Koson Ohara (1877-1945)
Titre : Torii avec lanterne et cerf
Éditeur : Kokkeido (Akiyama Buemon)
Date : Début du 20e siècle
Taille : 35.2 x 12.1 cm
État de conservation : Rousseurs, petites déchirures.
Ref : JGA130