Shodo Kawarazaki, Flowers, Set of 2, Japanese... Lot 146
résultat :
Estimation :
Shodo Kawarazaki, Flowers, Set of 2, Japanese Woodblock Print
Ensemble de 2 tirages :
Artiste : Shodo Kawarazaki (1889-1973)
Titre : Nénuphar / Trèfle des champs
Éditeur : Unsodo
Date : 20ème siècle
Dimensions : 40 x 27 cm / 40.5 x 27.9 cm
État de conservation : Légères rousseurs et plis. / Rousseurs légères.
Ref : NL0524008 / NL0524009