Lot n° 146

résultat :
Estimation :

Shodo Kawarazaki, Flowers, Set of 2, Japanese Woodblock Print Ensemble de 2 tirages : Artiste : Shodo Kawarazaki (1889-1973) Titre : Nénuphar / Trèfle des champs Éditeur : Unsodo Date : 20ème siècle Dimensions : 40 x 27 cm / 40.5 x 27.9 cm État de conservation : Légères rousseurs et plis. / Rousseurs légères. Ref : NL0524008 / NL0524009