Leonard Tsuguharu Foujita, Cat and Beauty Lithograph
L'artiste... Lot 164
résultat :
Estimation :
L'artiste : Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Titre : Lithographie du Chat et de la Belle
Date : vers le début du 20e siècle
Taille : 38.5 x 48.1 cm
Condition : Marques de montage, taches, rousseurs, légère usure de la marge inférieure.
JGA129