Lot n° 268

résultat :
Estimation :

BARTHELEMY.J - Paire de bord de mer - 2 aquarelles - encadrées, vitrées et signées J.Barthelemy - Dimensions (avec cadre) d'env : (25,5 x 33,5 cm) et (25,5 x 33,3 cm) - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen