Ecole bretonne début XXème : "Pardon à St Anne... Lot 225
résultat :
Estimation :
Ecole bretonne début XXème : "Pardon à St Anne la Palud", aquarelle sur papier portant signature bd, dans un encadrement (quelques rousseurs) - 22 x 29.5 cm.