Lot n° 62

résultat :
Estimation :

Paul SAVIGNY DELAVALLEE (XXème) : "Le Pêcheur de PONT AVEN", sujet en plâtre polychrome, annoté "P S DELAVALLEE PONT AVEN" (nombreux éclats notamment au socle). Haut. 27.5 cm.