Paul SAVIGNY DELAVALLEE (XXème) : "Le Pêcheur... Lot 62
résultat :
Estimation :
Paul SAVIGNY DELAVALLEE (XXème) : "Le Pêcheur de PONT AVEN", sujet en plâtre polychrome, annoté "P S DELAVALLEE PONT AVEN" (nombreux éclats notamment au socle). Haut. 27.5 cm.