PICHET à liqueur en grès à décor polychrome de... Lot 61
résultat :
Estimation :
PICHET à liqueur en grès à décor polychrome de fleurs et de fougères, annoté "LIQUEUR DU VIEUX PRESBYTERE". Manufacture KERALUC près QUIMPER, vers 1955. Haut. 29 cm.