CHRISTOFLE
Plat en métal argenté de forme rectangulaire... Lot 63
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Plat en métal argenté de forme rectangulaire aux bords arrondis à décor de feuilles d'acanthe
Marqué Christofle et numéroté 2353336 au dessous
37 x 28 cm
Trace d'oxydation