GALLIA, d'après un modèle de SANDOZ
Suite de douze... Lot 68
résultat :
Estimation :
Suite de douze porte-couteaux en métal argenté figurant des animaux stylisés, marqué Gallia
Dans leur coffret de l'orfèvrerie Gallia
L : 11 cm (l'espadon)
Usures au coffret