PIERRE-FRANCOIS QUEILLE et FROMENT MEURICE, XIXème... Lot 77
résultat :
Estimation :
PIERRE-FRANCOIS QUEILLE et FROMENT MEURICE, XIXème siècle
Ensemble de 12 petits couteaux à manche argent fourré (950) à décor de filets et de motifs végétaux, chiffrés.
La lame signée Froment Meurice.
Poids brut : 592 g
Petites rayures.