Service à bonbon à manche en argent (950) à décor... Lot 78
résultat :
Estimation :
Service à bonbon à manche en argent (950) à décor chiffré dans un médaillon à entourage d'un cartouche et de frises feuillagées.
Poinçon d'orfèvre "J.G."
Dans une boite de chez Pinchon Orfèvre, 20 place Dauphine.
Poids : 203 g