Un lot de pièces en argent (950) comprenant un... Lot 85
résultat :
Estimation :
Un lot de pièces en argent (950) comprenant un couteau à glace à décor de roseaux chiffré BD, une cuiller à glace chiffrée à motif de filet et rinceaux et un petit plateau de forme rectangulaire aux angles arrondis à décor de fleurs et rinceaux (21 x 16 cm)
Poids brut : 311 grammes
Chocs et rayures