Important kovch en argent (800 millièmes).
Décor... Lot 96
résultat :
Estimation :
Décor repoussé et ciselé de têtes de chevaux et décor de vagues.
Russie, fin du XXe siècle.
Poinçons apocryphes.
Poids brut : 1781,9 g.
H : 21 cm. ; L : 31 cm. ; P : 16 cm.
Expert : Maxime Charron