Alfred RENOLEAU (1854-1930) à Angoulême
Deux tasses... Lot 104
résultat :
Estimation :
Deux tasses en céramique et leur soucoupe pour la collection de la chocolaterie Marquise de Sevigné
Tasses signées "ARA" et soucoupes "Renoleau collection de la marquise de Sévigné A Rouzaud. Royat"
Diam soucoupes : 15,5 cm
Usures d'usage