Sigismond HIMELY (1801-1872)
Normands sur la plage... Lot 135
résultat :
Estimation :
Sigismond HIMELY (1801-1872)
Normands sur la plage de Yport
Aquarelle sur papier
Signé, localisé Yport et daté 1858 en bas à gauche
27 x 37 cm
Légères rousseurs