Lot n° 135

résultat :
Estimation :

Sigismond HIMELY (1801-1872) Normands sur la plage de Yport Aquarelle sur papier Signé, localisé Yport et daté 1858 en bas à gauche 27 x 37 cm Légères rousseurs