École romaine de la seconde moitié du XVIIe siècle
L'agonie... Lot 140
résultat :
Estimation :
L'agonie de Jésus Christ au jardin des oliviers
Huile sur toile
30 x 60 cm
Usures
Expert : Pierre-Antoine Martenet