École romaine de la fin du XVIIIe siècle
Vierge... Lot 151
résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant, dite Notre-Dame-du-Bon-Conseil de la basilique de Genazzano (Latium)
Huile sur toile
86,5 x 69,5 cm
Expert : Pierre-Antoine Martenet